Банифаций Полоска

Будет ли признан брак недействительным?

Будет ли признан брак недействительным если в паспорте супруга исправлен возраст и в свидетельстве соответственно будет неверен? какие последствия?

Jamal Bro

Да необходимо исправить документы, а то в дольнейшем будут серьезные проблемы, по сути вы не жена законная, срочно оправергайте.

Ирина Осипова

Вы сами переправили год рождения? Штраф будете платить, когда в 45 лет пойдёте менять паспорт!!!