Наталья Джепко

если признать брак недействительным, можно ли аннулировать право на долю в приватизации

Александр П

ну очень интересный вопрос!!! !
Только право приватизации возникает НЕ на основе заключения брака. А на основе регистрации в муниципальной квартире на момент приватизации.
прописали - молодцы - у него появилось право приватизации. Могли бы и соседа прописать - и он получил бы право

Андрей *****

А что призная брак недействительным вы признаете и регистрацию в жилом помещении недействительной с того момента как брак был заключен? Смешно:)

Бахманёр Талипжанов

Это вопрос-загадка? Только фиктивный брак считается недействительным с момента его заключения, а не с момента вступления решения суда в законную силу

Константин

Мало информации.