Olga Ibragimova

Если можешь делай сам, не можешь учи других? принцип педедагогики

Виктория

Ха-ха. К сожалению, современные реалии образования характеризуются именно Вашим тезисом!

Jun

Есть два принципа обучения. Далай как я сказал и делай как я. Только их комбинация дает успех.

Св
Светлана

Принцип педагогики - предай свои знания и умения ученику. А то что вы пишете-просто бессовестное обсерание учителей. Вы ХАМ!!