Мария Лютина

Что делать, если не можешь ни учиться, ни работать? А мне 23 года.

У меня диагноз - шизоаффективное расстройство личности

Лилия

Судя по флагу на аватаре, ты - патриот. Запишись в партию "Единая Россия", там работай. Сначала мелкие задания поручать будут - на митингах агитировать, листовки раздавать, а потом и до официального представителя партии в своем городе дорастешь. Ну а оттуда - прямой путь к вершинам власти.
Насчет диагноза не переживай, там все такие.

Кристина Морарь

Иди в депутаты

Андрей Голубятов

Печатаете Вы без ошибок. Используйте эту возможность!

Imamidin Uulu Alymbek

Иди воевать в ополченцы, хоть какая то польза от тебя будет....

Сергей

кто ты?

Сергей Смагин

Книгу пиши... .
Или две... .
А лучше три....

Mister Pak

принимать лекарство во время и не творить глупостей, т е когда хочется что-нить сотворить ...подождать..

Александр Балаев

Родину не выбирают ..)) Это на генетическом уровне ..))

Adilet Kasymov

Если в армию брали можно пойти контрактником служить, но если вообще не можешь даже таксистом, расклеивать (раздавать) объявления, быть курьером. То у вас уже лень.
Всего наилучшего "Славик"

Алексей Кононов

Приспосабливайся и лечись. Через какое то время всё наладится.