Ирина Старцева

Если ты учился не круто - как ты можешь работать круто и достойно?

Ва
Валентина

Понять надо к чему у себя предрасположенность-к какой работе.только на такой работе можно быть не только счастливым но и разбогатеть,если ты для нее создан

Юлия

Мой преподаватель говорил, что успешными становятся те, кто плохо учился в школе. У них фантазия лучше работает)

Юлия

на работе учиться

Vesna

Под "круто" надо понимать "хорошо"? А почему бы не сказать прямо - "хорошо"? Чем тебя не устроило нормальное слово, что ты используешь уродское?

Кристина

да полно таких примеров жизненных...Был двоечником-стал бизнесменом...
а на все везение надо...
если не круто учился-это не значит,что не достичь потом вершин.
но лучше ввсе таки учиться...