Николай Чуланов

как найти работу. если ты инвалид. но можешь работать. если ты инвалид. но можешь работать.

Иришка

На биржу или в общество инвалидов. Помогут найти работу. Но не факт, что будете зарабатывать много денег.

Людмила Порубова

Через общество инвалидов

Кристина

на компьютере ищешь удаленную работу в интернете.

Дмитрий Максимов

Зарабатывать в интернете.

Катя Манойлина

Смотря, какая группа. Если третья, то идите на биржу труда.

Владимир Мальцев

а как же ты будешь работать если ты работать не можешь?

Джонатан Свифт

Сначала нужно найти блат, а потом блат найдёт вам работу.

Александр Мизерник

если в интернете то можно попробовать копирайтинг. ну или через общество инвалидов как писали выше.

Ольга Баранова

Удаленная работа как раз для вас. Прочитайте кгину "101 способ заработать в Интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тогда сможете представлять себе, какие есть вообще способы заработка в интернете и выбрать для себя приемлемый.
А если хотите рабоать на дому, то обучайтесь рукоделию или прочим видам творчества. Но все равно придется научиться себя продавать (точнее свою работу)