Ру
Руслан

работа для инвалида 3 гр.

Екатерина Молодова

Даже здорового человека при приёме на работу определяют, годен - не годен.

А инвалидность не должна вредить ни работе, ни здоровью на работе.
То есть не усугублять заболевание.
Из гуманных соображений.

Василий Пугачёв

Вот вам и робота - SEO sprint. Конечно милионы не заработаешь, но подзаработок отличный.

SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
SEO sprint позволяет зарабатывать. А где работа, там должен быть и карьерный рост! Каждый пользователь на проекте может строить свою карьеру, увеличивая свой заработок в разы. Единица измерения карьерного роста - ваш рейтинг. Чем выше рейтинг - тем выше звание, больше преимуществ, больше заработок. Ниже показаны статусы, которыми обладают пользователи SEO sprint и преимущества, которые эти статусы дают.

Специально для Вас:
•Несколько методов заработка
•Мгновенные выплаты в нескольких платёжных системах
•Отсутствие порнографии
•Уникальный функциональный интерфейс
•Интересная работа в надёжном проекте
Добро пожаловать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

О-Ля-Ля

Здравствуйте, Фаина.
Посмотрите нижеописанное. Может Вам подойдет.

https://www.workle.ru/?code=963B0F6C

Реальная работа через интернет на дому, без вложений. Первый интернет-работодатель в России - Workle...
Присоединяйтесь к большой команде: ) даже если у вас нет опыта, вы - новичок, вы можете пройти курс обучения по выбранной специальности (страхование, банковское дело, туризм или продажа услуг развлечения)