Елена

если я инвалид 3 гр а меня прессуют банки из за кредита что делать

кредит брался когда все было хорошо была работа и з/п каждый месяц, и в один все кончилось, т. к. сбила машина которая скрылась с места происшествия. в результате тяжелая черепно-мозговая травма и вот она инвалидность, потеря работы (работал электриком) в страховке указано только 1гр. или смерть, получается надо умереть чтоб банки пошли на встречу своим клиентам.

Cтас Редька

Отдавай. И инвалидностью не прикрывайся.

Анна Шикова

Если кредит брал, то и отдавать придётся.. . Инвалидность тут точно роли не играет.

Sergej Ustinov

искать работу на дому и выплачивать кредиты

Наталия Рылькова

учитесь жить по средствам

Игорь Козлов

а что, теперь инвалиды долги отдавать не должны? тем более группа рабочая: вперед, и пахать, пахать и снова пахать.

Филиппов Вадим

У вас рабочая группа - идите и работайте.

Дикий

если ты глубоко инвалид то на хрена кредиты брать? Это все равно, что взять у соседа в долг и ныть, что нечем отдавать по причине инвалидности)