Юля Климова

Работа инвалид 3 группы.

Инвалид 3й группы, внешне видно, родовая травма руки (левой) . Сейчас начнется 5й курс (заканчиваю) Педагогически институт, экономика и управление. Работаю в комерческой компании по выдаче микрозаймов, без ТК, но с отчислениями в пенсионный. Думаю о дальшнейшей судьбе, рассматривал ФССП или судебные приставы, но по отзывам передумал, думаю о таможенных органах, но военник лежит и я не служил по болезни. Куда вобще сунуться можно с такой биографией ?

На
Наталка

Всё в твоих руках. Ищи, работай, создавай семью.

Ay
Aysidora

не в ФССП, ни в таможню вас не возьмут - медкомиссию не пройдете

Лена Дмитренко

Работайте в банковской сфере.