Людмила Ивчик

инвалид 3 группы/ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ/

мой план реабилитации-- 5 час. раб день. если я устроюсь на 5 часов от этого здоровье улучшиться? ответ "неухудшиться" не принимаю.
реабилитация это способ восстановления здоровья. так вот если я буду соблюдать предписания ВТЭК я поправлюсь?

Станислав

конечно нет))) при чем тут ограничение раб. дня и здоровье? просто вам за 5 часов будут платить как за полный раб. день-и все

Наталья Крутышева

какая же ты наивная - нет конечно же не поправиштся

вообщем ИПР это чисто рекомендательная бумага и в случае плохого самочусвия ты имеешь полное право не утсраиваться на работу и каждый раз когда будешь проходить эту крысиную комиссию - каждый раз будешь говоритьь что не могу работать и точка

Tommy Haku

реабилитация в социальной жизни, а не в здоровье

Дмитрий Каминский

в плане физиологии план реабилитации не рассматривали? причина вашей проблемы: каждый день в организме вырабатываются токсины, они делятся на водорастворимые и жирорастворимые. За водорастворимые отвечают почки. Если вы не вывели токсины, то они отравляют организм. Мы состоим из воды, надо очищать организм от токсинов. За жирорастворимые -кишечник.