Me
Mergen

Титановую пластину в голову, инвалиду 3 группы, должны ставить бесплатно или платно?

Титановая пластина после трепанации черепа.

Lena

Если группа рабочая, то бесплатно не поставят

Артём

Третья группа-не "считается". Платно.

Жанико

Какую пластину) костный лоскутное, фрагмент устанавливается на место, но фиксируется на несколько малых скобок-накладок, шурупами, они то и остаются в голове на случай, что бы вы мозги не потеряли в будущем, платно врачи работают с импортным улучшенным материалом, закупаемым отдельно, подробнее обьяснить сам врач

Александра Мирошникова

Смотря какую и при какой ситуации! Есть те которые закупаются централизованно, но нужного размера может не быть в наличии. И есть дорогие, качественные, не вызывающие побочных реакций длительное время, но нашими чиновниками от медицины не закупаемыми!