Татьяна Нащинская

Титановые пластины при переломе предплечья.

У молодого человека двойной оскольчатый перелом предплечья со смещением. Наложили гипс, врачи сказали, что нужно делать операцию и вставлять титановые пластины. Запросили 50 тысяч, появились сомнения.... Может быть кто-нибудь сталкивался с этим?? ?
В интернете написано только о том, что врачи специально советуют покупать швейцарские титановые пластины, а не отечественного производства. А Главврачи и остальное начальство получают нехилый процент от стоимости пластин.... Помогите.

Елена Прорубникова

это нормальная цена, я 60000 отдавал, но операция бесплатная