Санек Соколов

Нужно ли снимать пластину после перелома?

В начале сентября сломала руку, поставили пластину врачи говорили что через полгода пластину нужно будет снять, ходила с гипсом 2 месяца, а когда пришла снимать, врач сказал что пластину снимать не будут, рука очень отличается от другой появился видимо нарост кости. Помогите разобраться!

Ирина

Обычно не снимают. Но могут не пропустить в аэропорту. Поэтому нужно всегда носить с собой снимки и заключения врача.

Александртатьян

пластину надо снять так как одна рука может быть больше а другая меньше но может быть иначе поэтому решайте сами если рука больше а другая меньше то надо снять а если обе одинаковые то можно и неснимать