K@
K@tenok

нужно ли снимать пластины, установленные при переломе голени

был перелом голени, установили 3 пластины и 11 винтов. нужно ли их снимать и через какое время после установки

F-
Filter -Gafiilter

ребёнку нужно а вот начиная от 18 лет уже не вынимают и она остается там навсегда. тебе скок лет то? ток если тебе 17 то уже не вынут