Александр Шеметов

долго заживает рана, при при переломе сильно ободрал всю голень.

все болячки прошли, а одна все никак на пройдет и ногу нельзя помыть . рана почти ухая, но все равно есть прилипание бинта, когда перевязку делают. чем помазать?

Иван

Примочки Мирамистина. 2 раза в день. Лила прямо на бинтик на рану. Чтобы лишний раз не травмировать, бинтик меняла через день. Вечером после нанесения препарата, накладывала полиэтиленовую пленку, одевала трубчатый бинт. Утром марлевая салфетка легко снималась. Накладывала новую. По мере рубцевания салфетка стала отваливаться сама.