Ми
Михаил

раны очень долго заживают

любые, даже самые примитивные, заживают неделями, а то и месяцами? проблемы с печенкой или обменом веществ? как выздороветь?

Ел
Елена

раны обычно хреново заживают при диабете. Может к врачу все таки?

Сергей Верба

сдайте кровь на сахар .. если выше 5, 5, идите к эндокринологу

Svetlana Shestakova

Печень и обмен веществ тут ни причём! Это что то с иммунитетом!

Денис Федоров

Конечно надо к врачу .. и обязательно, Но есть в домашней аптеке комнатные растения типа Золотой Ус ,, и др. , которые быстро заживляют раны ,, Я травмируюсь часто . раны долго заживают . а с Усом за день проблему решает . буквально через 20 мин . заметно . попробуй ,,