Егор Дашев

когда можно птиступать на ногу при переломи голени

9 февраля сломал голень, провёл 20 дней на вытешке, перед операцией (по штифтованию) заболел грипом, одепи в гипс отправели лечится, лёг вновь, 20 марта поставели элизарова, 29 апреля сняли, поговорил с врачём-ось ненарушина -срастётся без операции,, , одели снова гипс 8 мая

Владимир Птицын

Врачи рекомендуют не раньше пятой-шестой недели.. . А вообще, до конца ношения гипса лучше не наступать, чтоб все спокойно срослось.