Евгений Воронцов

реабилитация после перелома ноги!

Поломала 25 марта 2013 г ногу б. берцовую кость без смещениия! И сказал врач в гипсу ходить 3 месяца! И вот через неделю мне снимут гипс! может кто знает сколько времении займет разрабатывание ноги, насколько будет больно ступать и. т. д. ! ПЛИЗ ПОМОГИТЕ ПОДСКАДИТЕ!!!!

Радик Хусаинов

А Вы не ходите на физиолечение? Там специальная гимнастика,,,

Гу
Гуис

За три месяца, мышцы, конечно стали очень слабые от обездвижения. Нагружайте ногу даже через боль, быстрее восстановитесь.