Урмат Шайымкулов

,бабушка 84 года после перелома ноги. как положить на реабилитацию. не встаёт.

Marina Popova

На реабилитацию КУДА? В РФ нет подобных заведений для лежачих пациентов. Можно только пригласить на дом травматолога из поликлиники и методиста ЛФК, массажиста.

Андрей Гусев

Захочет - встанет. Моя бабуля в 90 лет бедро сломала. Врачи сказали не встанет. Сейчас ей 94 - бегает !!!

Александр Михайлов

Самим ухаживать! Сиделку нанять! Больницы для лечения предназначены. Появляются платные реабилитационные центры. Они дорогие, так как государством не финансируются вовсе. На полной самоокупаемости. Узнавайте, может в Вашем городе есть?

Ainash

Начните с поликлиники. Там предусмотрен визит специалиста по ЛФК.

Юлия Сорока

На реабилитацию - куда? У нас этих реабилитационных центров "раз-два и обчелся", и те к крупных городах. Туда очереди на несколько месяцев вперед и берут только молодых, трудоспособного возраста. У нас начальники делают курс на обследование и лечение здоровых: кабинеты здоровья, диспансеризация, центры профилактики. На больных давно наплевали.

Роман Хомченко

реабилитация в настоящее время предусмотрена для реально работающих людей, остальное все за ваши деньги