Илья Александров

Реабилитация после перелома носа

Месяц назад я сломал нос (авария, но других травм, типа сотрясения мозга не было - только ссадины и ушибы) . Была успешно произведена репозиция. Вопрос: когда я смогу продолжить заниматься борьбой (вольный стиль) ? Т. к. там часто приходится немного "опираться на нос" и падать. Естественно, с минимальным вредом для здоровья.

Наум Извольский

Увы, через полгода. Вообще, спортом, через восемь недель, но не в вашем случае.