Ольга

реабилитация после перелома ладышки

Здравствуйте, у меня закрытый перелом ладышки со смещением, разрыв связок, мне сделали операцию, вставили пластину, скажите что надо будет делать когда на ногу можно будет наступать, и можно ли заниматься спортом с пластиной?

Ольга Билейди

все зависит от тяжести перелома.... у меня с двух сторон были штыри и пластины.... в общем год выпал из жизни.... гипс... реабилитация.... в итоге : каблуки табу.... сильные нагрузки тоже.... может ваш случай легче и все будет нормально.... удачи....