Александра Гуревич

бабушке 84 года. к 9мая ей вручили 500р.

Алексей Годовасенко

вау.. . вот погудит бабушка

Ан
Анна

И что, мало? Видимо, бабушка-труженик тыла, их тоже поздравляют с Днем Победы

Павел Щ Nevs И Юля

Мне вот очень интересно, а как поздравила бабушку ты?

Ну
Нурканат

издеваются.

Ирина Гришина

Этой подачки многие пенсионеры порадуются.. . Могли вообще ничего не дать...

Дмитрий Алябьев

А вопрос то в чем?

Ал
Алла

и хорошо.. другим только открытка бывает.. вам что мало денег? бабушке хватает и пенсии ...забота и внимание близких - вот что ей надо...

Сергей Ивлев

ну и на этом Спасибо! 500 р. тоже деньги

Л1
Любитель 1

А сколько внуки добавили? А дети?

Маша

Поздравляю, и бабушку и вас.

Евгений Крайнов

их не разорвало от такой щедрости?

Иван

Роисся вперде!

Марина Буланкина

Я думаю, что в 84 года эти деньги нужны не бабушке:)

Sergej Ustinov

А сколько бы вы хотели? 500 тысяч?

Al
Alexey

Посчитайте, сколько бабушке было лет тогда? Спасибо, что и про них не забыли. Моя мать до 44 года сопровождала воинские эшелоны на Калининский фронт. Обратно от Бологое везли блокадников в Ярославскую область. Под бомбежками. 6 лет, как умерла. Им ничего на Победу не давали. Вот они поумирали, так надо кого-то поздравлять стало. А про израненных отцов, которые не дожили до нынешнего времени, умерли во времена Союза и говорить уже не хочется.