Алексей Рубан

какие документы надо в Пенсионный фонд после смерти бабушки 82 года?

Татьяна Власенкова

Справка о смерти.

Ольга

никакие вам пенсию бабушки выплачивать не будут.

Валентина Рыжова

Зачем? Для пособия на похороны? Свидетельство о смерти, зачем-то трудовую спрашивали и паспорт того, кто оформляет.

Олег Слуцкий

Если для получения пособия на погребение, то нужно справка о смерти бабушки и паспорт, того, кто будет оформлять похороны.

Rashid

А, какие вы документы должны предоставить, не понятно. Вам только выплатят похоронные и все, а остальное прекращается для выплат, так как человека уже нет.

Светлая.

Если на день смерти бабушка не получила пенсию за этот месяц то можете её получить. Но 2-а варианта или сразу или через 6-ть месяцев. Называется " недополученая пенсия".