Алексей Немтинов

Живу в Донецке. Бабушка - Украинка, западенка. 84 года. Как начались события в Украине весной этого года -

Как начались события в Украине весной этого года - повыбрасывала все книги на русском языке, облила краской клавиатуру на компе, разбила импортный телевизор (хотя и не плазма, но денег стоит) сказала на него: Він бреше! Совсем с ума сошла - запрещает нам дома разговаривать на русском языке! Утром и вечером поет Гимн Украины стоя в одном халате на балконе. Боимся что могут сжечь квартиру! представляете! Раньше она такой не была, а теперь как с цепи сорвалась. В психушку мы ее сдать не можем, пенсия у нее хорошая - она как ребенок войны получает. мы всей семьей живем на ее пенсию. так что приходиться ее терпеть всем нам.

Сергей

Лекарства в еду Афобазол и тазепам.... Успокойте сами. снотворное... Психоз... У нас бегала спать на полу в кухне на окнах решетки. 91 год прожила... К врачу сходите посоветует Чем успокоить.

Илья

ну, дык.. . не всё так однозначно, как сказала дочь офицера вермахта....

Ол
Ольга

Старческий маразм не излечим, так что смиритесь и т ерпите бабуську. Кстати, о пенсиях - вроде бы Киев сейчас не платит пенсию в Луганской и Донецкой областях или ваша бабуся особенная и ей персонально, в виде исключения, пенсию выплачивают?

Сергей

Ложь, и провокация для лохов

Айдай

не обижайтесь на бабушку- это старческое слабоумие или маразм. С многими бывает.

На
Наталья

А пенсии не было бы - усыпил бы. Ты можешь.

Ан
Анютка

Придётся в Россию на заработки или в Польшу сартир чистить.

Артём

Так просто не за такую хуйню которая сейчас происходит наши бабушки и дедушки воевали, вот крышу то и снесло, что братский народ гонит на украинцев,

Svetochka

Семья не работает, а живет на пенсию бабушки? Какой дурак в это поверит?

Ал
Алена

бабушка то в возрасте, не пробовали работать всей семьёй