Юлия Дунаева

Как мне придется теперь ездить с России в Украину, если я-россиянин, а моя жена-украинка. живем в украине...

Прочитал статью о том, что россиянам с 7 апреля ограничат время пребывания в Украине. Я официально женат на гражданке Украины, но у самого гражданство русское. В браке находимся около года. То я ездил через каждые 90 суток в Россию на пару дней. А как будет теперь в связи с новыми законодательствами? Что можно сделать? Я люблю Украину и люблю свою семью... кто что знает по этому поводу?

ссылка на статью: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17693506/?frommail=1

Илья Кутепов

Получайте украинское гражданство.

Людмила Богданова

Беги !!!Скоро вы с женой (Не дай бог конечно) попадети под репрессии...

Николай Охрименко

Спросите у майданутых, что вам делать. Они же ведь "за народ"....