Аня Юрченко

может ли гражданин России жениться на украинке на территории Украины?

Настя Падкина

Ну, если не надолго

Галина Руденко

Да хоть в Африке, ток зачем?)))

Иришка

Конечно, может.

Елена Ведерникова

Может, конечно. У меня точно такая же ситуация. Попросят перевод русского паспорта на укр. язык, справку о несудимости, заплатить налог (ну это как всем).. . и вроде все

Серега Шугаев

Тут ведь вопрос не совсем простой .Жениться куда уж проще, совет да любовь, пока вас не разделит фонарный столб . Ведь тут вопрос будет дальше касаться гражданства, прописки, трудоустройства, которое возможно при наличии местной прописки .