Таня Еремина

Я - гражданка РФ, собираюсь залючать брак с гражданином Украины на территории Украины

1)Есть ли у кого-то полный перечень документов, которые мне нужно будет предоставить в украинский ЗАГС? Я знаю, что одним из таких документов является справка, что ранее я не состояла в браке. В ЗАГСе по месту прописки сказали, что справок таких не дают 2) Какой документ может заменить эту справку?

Оля Оля

Вам надо в посольство РФ за такой справкой.

Полина

Поздравляю!!!!

Елена Бельчикова

В ЗАГСе по месту прописки должны предоставить.
Я сама гражданин Казахстана, замуж выходила на россиянина, для подачи заявления была нужна эта справка, перевод паспорта нотариально заверенный, сам паспорт и госпошлина за регистрацию брака.
Придите в ЗАГС и объясните ситуацию, примерный текст моей справки был:
Справка дана ФИО в том, что она по состоянию на ...число не состоит в браке.
Подпись, дата, на бланке реквизиты Вашего ЗАГСа.