Игорь Киселев

Можно ли зарегистрировать брак в Англии между гражданкой Латвии и гражданином Литвы?

Живем тут уже давно, не хочется ехать на малую родину для заключения брака.

гражданам Европы можно спокойно работать и жить в Англии

к сожалению, в Латвии двойное гражданство не возможно. 🙂

Ксюша

а как можно жить давно в Англии без гражданства? простите, не сразу поняла, что речь о европейцах. )))) Можно, наверное, нашли у кого спрашивать, вам там виднее

Марина

вряд ли. хотя бы один должен быть гражданином англии. хоть наполовину. но если вы там давно - то может быть вы оформите сначала гражданство англии? или двойное гражданство?

Сергей Серов

Обратитесь в Посольство Литвы либо Латвии в Великобритании и зарегистрируйте брак в Посольстве. И ехать никуда не придется.

Александр Подковыров

ааа так вы европейцыыы, оооо круто а мы просто Россияне и браки заключаем в России. можно подумать что тут сайт дипломатический литвы или англии. обратитесь в посольство-надеюсь знаете где оно находится

Виталий Логвиненко

по моему легче и дешевле будет слетать на родину, чем там бумаги собирать и т. д.