Геннадий Дьяконов

Можно ли не гражданину Латвии поехать в Англию? Как?

Владимир Дроков

Неграждане Латвии могут с латвийскими документами перемещаться без виз по территории Шенгена до 90 дней в период 180 дней. Англия в шенгене не состоит - поэтому туда только с визой...

Тилли Ток

Неграждане - это в смысле фиолетовый паспорт? Тогда просто билет покупаете и все, до 90 дней в полугодие можете находиться там совершенно спокойно.

Матрос Април

езжай на поезде

Вова Ходяков

не гражданину Латвии в Англию нужна виза