Роман

как можно зарегистрировать брак с гражданином грузии

здраствуйте подскажить как я могу зарегистрировать брак я русская а он грузин, но еще я родила. подскажте пожалуста!

Владислав Попович

вам делать нечего, либо гражданство нужно, либо обберет вас и с ребенком умотает в грузию.

Мария Графова

Наталья, ваша и вашего суженного национальность не имеет ровным счетом никакого значения. Какого государства вы граждане? Это самое главное. Если вы гражданка РФ, а он - Грузии, можете оформить брак в России или Грузии, только для этого либо вы (если брак оформите в Грузии) должны взять с собой справку, что не замужем, либо ваш будущий муж должен взять справку в Грузии, что не женат (это в том случае, если брак оформите в России) . Заверение документов апостилем не требуется.

А тупость и невежество ответчиков выше не лезет ни в какие ворота.

Марина Васильева

Это невозможно, т. к. он не согласен и к тому-же женат. Обзаведись хорошей квартирой, бизнесем доходным и будешь оформлена в ЗАГСЕ