Михаил Лазарев

Можно ли зарегистрировать брак на расстоянии? если оба в разных странах

Лана Касенкина

Можно. Знакомая с гражданином франции недавно регистрировала, у нее проблемы с выездом были, а у него с приездом.

Марина Абакумова

Смотря какая международная конвенция заключена между нашими государствами. Кроме того брак можно зарегистрировать на нейтральной территории.