Трофимова Виктория

Как сохранить любовь на расстоянии, когда мы из разных стран и живем по отдельности?

Евгения Бойченко

Истинная любовь не зависит от расстояния и времени. ..

Лилия Полякова

долго практически никак...

Максим Вертипрахов

это иллюзия, какая любовь на расстоянии

Лебедева Надежда

Забей и не морочь себе голову виртуальной жизнью.

Кандрюкова Татьяна

Секс по скайпу. ))))) Запасайтесь взрослыми игрушками)))

Елена Коптелова

Любовь не зависит от расстояний.
Она всегда безусловна.

Витя Беляев

Стало быть Вы видите это совсем в другом качестве. И это даже не удивительно. Потому что "виртуальные отношения" как таковыми, в богатой человеческой истории является чем то иным, не входящее ни в какие ранее известные категории взаимоотношений. Как бы безумно не звучало - вирт это совсем другое, не нужно постаратся это запихнуть в общепринятые стандарты отношений между мужчиной и женщиной.
И сейчас Вас понять можно - Вы подсознательно видите ваши отношения как логическое продолжение РЕАЛЬНЫХ отношений. То есть, изначально вы должны были или рационально смотреть на это и работать в этом направлении, используя интернет как просто способ связи.. . Или осознать, что ВИРТ - это отдельный уровень отношений и таковым вы должны держать, принимая "правила игры".

Любовь

никто не знает
вот

Разрыв футболиста Андрея Аршавина с гражданской супругой, Юлией Барановской, стал одним из самых громких расставаний 2013 года.
Спортсмен, живший несколько лет с семьей в Лондоне, в 2012 году перешел из лондонского клуба «Арсенал» в петербургский «Зенит» и был вынужден переехать в Россию. Юлия Барановская осталась с детьми в Лондоне.
А уже через несколько месяцев в СМИ появились слухи о том, что футболист изменяет беременной гражданской супруге.
Аршавин решил уйти от Барановской, когда она была на пятом месяце беременности. Причиной стала другая женщина.
Новой возлюбленной спортсмена стала Алиса Казмина.
Измену Андрея Юлия, давшая откровенное интервью популярному телеведущему Андрею Малахову, назвала предательством и «тяжелой, грязной историей».

**
***анастасия ***

никак реалии жизни. у меня пока не получилось. Ни брак живя в разных странах ни любовь живя в разных городах, ни любовь живя в разных районах, когда видишься раз в неделю.

Юлічка Казіева

какая-же тут любовь если не можете на все плюнуть и быть вместе ...