Виталий

Возможно ли заключить брак с гражданкой другой страны? И могут ли жить совместно оба, с разными гражданствами ?

Валера Коробов

1. да, 2 могут

Mihail

Когда-то при обожаемом некоторыми И. В Сталине существовал закон о запрете таких браков. Теперь никаких препятствий для этого нет, и всё же я бы посоветовал обеим сторонам тщательно продумать все нюансы и последствия такого союза.

Азамат Саттаров

Заключить брак возможно, если с данной страной у РФ есть соответствующий международный договор. Плохо то, что вы не написали, гражданкой какой страны она является. Совместно жить могут, если это наша страна-проблем не будет. Но если вы планируете жить в стране этой женщины, то нужно будет собирать соответствующие документы. Все зависит от того, что это за страна

Анастасия Лебедева

можно) но осторожно)

Ди
Дильраз

Все возможно. Второму супругу взять вид на жительство.