Денис Иванов

Как получить разрешение на проживание в РФ, гражданину Грузии?

Говорят, что набор необходимых документов отличается от документов необх. для других государств.?

Егор Дашев

Обратится в миграционный отдел паспортного стола.. там список необходимых документов.. и миллион справок надо собрать.. послабление для граждан имеющих супруга РФ и русским.. экзамен сдать на знание русского языка.. если вы гражданка другого государства то не менее 5 лет вам надо ждать гражданства.. при условии если вы законопослушная и не совершали противозаконных преступлений на территории РФ..