Сергей Ганоль

как я могу пригласить гражданина Грузии к себе в гости мы хотим оформить брак в загсе россии

Эляна Шевченко

Узнайте в отделе ФМС по месту жительства, как можно оформить приглашение.
И сразу же сходите в отдел ЗАГС, куда будете подавать заявление. Узнайте там точно, какие документы понадобятся для заключения брака в России гражданину Грузии. Поскольку, скорее всего, понадобится документ о том, что он не состоит в браке, выдаваемый органами ЗАГС по его месту жительства в Грузии. То есть смысл в том, чтобы человек приехал в Россию сразу же со всеми нужными документами.