Вр
Врединка

пропустят ли меня на территорию Украины в аэропорту Донецка, если я военнобязанный гражданин России?

Сергей Пынзару

Оккупантом обзовут!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Каждый третий или четвёртый гражданин России - военнообязанный. Остальные - дети, старики и женщины. Так что как взбрендит украинским погранцам, так они и поступят. Бардак сейчас на Украине...

Сергей Рябцев

по паспорту РФ обязательно пропустят

Александра Россовская

Пустят.. . Только автомат и бронежилет в сумку упакуй.. .
P.S. Откуда такие странные вопросы берутся?? ? Что, кого-то уже не пустили? Или лишь бы потрендеть? Или за 80 руб/пост?

Дмитрий Хаимов

сразу езжайте в объезд - через Краснодарский край, т. к. сейчас - точно не пустят!