Евгений Макаревич

Зачем Руине донецкий аэропорт, на территории, которую они не контролируют?

Azizjon

Плацдарм, с хорошими подземными укреплениями, с которого можно вести наступление на город. . или по крайней мере с которого его можно разрушить.

Ольга Сенниковская

оттуда удобно обстреливать донецк и перезимовать можно

Андрей Раев

Ну типа им герои нужны, для выборов! Аэропорт типа как брестская крепость в СССР.

Ангелинка Ягодка

Удобное место, он расположен на ровном плато и возвышается над городом, от него идет голая и простреливаемя равнина до позиций хохлов в Песках и Авдеевки исключающая возможность окружения аэропорта.

Надя Чигринова

нафига идиотам Шпицберген если он не их и они его не контролируют ...ковыряют уголь для вида и все