Виктория Щурова

Сколько уже раз Днр захватила аэропорт в Донецке ?

Ивона Шварц

традиционно два раза в день, а к утру снова оправдываются почему отгребли люлей

Александр Киракосян

от 2х до 5ти аэропортов каждый день.. .
я уже сбился со счёта, сколько этих аэропортов вокруг Донецка.. .
вот повезло людям, наверное самые богатые в мире...

Юлия Яковлева

Ты отстал от жизни. Аэропорт уже обменяли на населенный пункт.

Татьяна Ермоленко

Каждый день моторолла с гиви захватывают, а потом узнают из новостей, что там все еще Киборги Украины))

Лёха ***

Вот он порошенко попрошайка опять выпросил аэропорт у ополчения!

Марина Храброва

)) там всё по прежнему, сверху новороссы, снизу укропы, это поза давно привычна бывшей украине...

На
Наталья

ура киборгам
жрать не просят, денег не просят, сидят в канализациях