Анатолий Алексеев

Почему силовики не дают ополченцам ДНР забрать тела убитых из района аэропорта Донецка?

Катя Попова

Тела террористов обычно не выдают.

Иришка Ахмадулина

все тела уже давно по моргам развезли, что вы ересь всякую за правду принимаете?

Лексей Георгиевский

Может быть личность не установили?

Наталья Вега

а что там есть тела ...после снаряда там и костей не найдёшь

Александр Вяткин

В РФ якобы поехали двухсотых 34 сегодня или вчера на родину. А сколько их там? Может они живые и их просто допрашивают? Откуда инфа про еще? Да и в конце-концов, кому они надо, кроме родных, если есть? Если отдадут - они пропадут скорее всего. Это же свидетели и очередное доказательство вторжения со стороны РФ. А это триллионы денег убытков в перспективе.

Слава

А почему они должны дать это сделать?...

Осман Ханапиев

в войне нет правил