Елена Мурзова

Рота силовиков, пошедшая в атаку накануне на терминал аэропорта Донецка,

попала под собственный артиллерийский огонь и погибла почти в полном составе, Это тоже случайно, как в Иловайский котел бросили своих?

Иришка

Ротой нечего делать в атаке на аэропорт. Случайностью не назовёшь. Отобрали не благонадёжных из своих и сами же мочканули, думали списать на ополченцев.

Ирина Бусова

вроде не было такого новости молчат пока.

Маня Киула

Проверить невозможно. . случилось утром. . бой продолжается до сих пор. .

нужно подождать до вечера

Катя

На лайф ньюсе есть такая новость. Единственный канал, журналисты которого, ТАМ, а не в твиттере. А огонь по своим, часто на войне случается, тем более на такой ограниченной территории.

Ка
Каришка

Ну так а зачем они власти нужны? Эти солдаты с оружием и боевым опытом? Наивный народ думал что скинув Яныка они получат "народную власть"? вместо этого привели на трон ещё более наглого и жестокого олигарха

Светлана Пурыгина

Оргазм испытала ?

Георгий Мовшевич

Правельно. С 1800 года каждый 10-й убитый от своих! Вначале, хоть мушкеты всего на 100 шагов палили. Все равно мундиры делали поярче. А сейчас сдаля. Увидел какла - мочи! пока в бульбу не сховався!

Dmitriy Sytnyk

че ты выдумиваеш? ты о своем рте безпокойся....

Анна Гришачкина

Зачем роте силовиков идти в атаку на терминал аэропорта Донецка если терминал находится (вопреки лжи российских СМИ) в руках силовиков ?