Литвинов Александр

В Донецке укры во время атаки на терминал аэропорта попали под собственный артиллерийский обстрел и погибли. Норм?

В Донецке рота силовиков во время атаки на терминал аэропорта попала под собственный артиллерийский обстрел и погибла почти в полном составе,

Женя Пестова

Есть договоренность ДНР и Парашки по утилизации не менее 5000 героев майдаунов в аэропорту. Не всех в котле под Иловайском смогли утилизировать.
Выборы же скоро.
Так что расстрел собственной же колонны- нормальное там явление.

Сергей Травин

Сказки от Киселева?

Оксана

Это не норм, это замечательно !

Вася Яровый

Такое в нацистской армии Украины бывает часто. Для сегодняшней нацистской Украины это нормально.

Т. A.

Бей своих, чтоб чужие боялись!

Прокопов Макс

Что за фейкосми сию глупость сочинили?

Наталья Архарова

Есть такое выражение, дружественный огонь.

Олеся

Повезло. Отмучились.