Виктория Ольшакова

Украина атакует арт обстрелами Новороссию? или же это спровоцированные ответы?

Ната

Да ты шо? А выключить телевизор не пробовал, может и стрелять перестанут.

Ирина Панченко

ЭтоПутенская пропаганда! Путен атакует Новроссию, чтоб оттяпать у Укроины!
Вопрос, как такое может быть, открыт! Ведь Укроина официально не заявляла о войне с РФ, не закрывала границу, не прерывала дипотношения, и даже наоборот, отношения улучшаются! 🙂

http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Рамиз Назаров

все под контролем

Юл
Юлия

я считаю, что украинская армия должна очистить свою территорию от русских оккупантов

Сергей Боровик

вы ничего не путаете? вчера именно пореченков, а не руслана палил в сторону украинских позиций.

Игорь Швырлов

Подлые твари уничтожают людей и инфрастуктуру. Этого хочет Америка и Европа. Они хотят за счет Украины и России продолжить Свое барское житие. И нет на них никакой управы. Бесконечно жаль людей. Страшна жизнь на планете Земля.