Ол
Оля

Новороссия готовит атаку...

Ее заебало что во время перемирия укры ебошут альтилерией. Достало подставлять щеку и оборонятся. Сейчас готовится наступление на Киев что бы показательно повесить бандерлогов на майдане.. .
https://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Алёна アりヨナ Raydro

Ох и вони в Гейропе будет....

Техотдел Вчдр-2

Не чего себе оружие у деревни.

Эдуард Петров

Не слабое у них вооружение. С таким успехом и до Киева могут дойти.

Елена Лайм

Что, крови еще не напились?

Маргарита Зяблова

А дальше что-что бы туда войти и содержать свой порядок-нужна миллионная армия, полиция итд итп. Так что войти могут, а дальше-да перебьют там всех, а кто киев содержать будет с народом-бандит с автоматом?

Алексей Малинин

Не надо до Куева. Выйти к Днепру и границу колючкой обнести.

Яна Минакова

Христианская притча о гордыне

Много лет назад Дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в стеклянной витрине на всеобщее обозрение.

Что это была за коллекция!

Здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева.
На другой полке лежал лук Страсти, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Чревоугодия, Вожделения и Ревности.

На отдельном стенде был выставлено огромный набор сетей Лжи. Еще там были орудия Уныния, Сребролюбия и Ненависти.

Все они были прекрасно представлены и снабжены ярлыками с названиями и ценой.

А на самой красивой полке, отдельно ото всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на деревянный клинышек, на котором висел ярлык «Гордыня» . На удивление, цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.

Один прохожий спросил Дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек, и он ответил:
- Я действительно ценю его выше всех, потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.
И он с нежностью погладил деревянный клинышек.

- Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, - продолжал Дьявол, - он открывает двери для всех остальных инструментов.