Соломенко Виталий

Новороссия готовит контратаку на Киев! Как вы думаете это правильно? смысл атаки повесить бандерлогов на майдане...

http://www.youtube.com/watch?v=YXZBJcTTN9M

Св
Светлана

Верно инок ответил...

Буфет

Ученик в этой категории это диагноз.

Ал
Алексей

А чвКиеве думали детей, жён солдат убьют а потом в случае чего скажут "мир! Чур я в домике" убили бы твою родню просто так что говорят они не на том языке посмотрел бы я как ты мир принял думаю на перекор всему бы пошл лишь бы отомстить.

Татьянка

Помогай им Господь защитить Донбасс от правосеков и прочих секов. На Киев не надо. Киевляне сами уж справятся хунтой или останутся под нею.