Сергей Артемьев

Как думаете Новороссия остоит свою землю?

Жора

и придут в самбатис.. . Хотя я бы, по примеру Батыя сравнял его с землёй и пожёг бы львов...

Ярослава

Не знаю, но хотелось бы ...

Александра

она станет Новороссийской областью

Че
Чеэто

Сомневаюсь: население Мариуполя, Славянска и Краматорска они уже оставили на растерзание нацгвардии и СБУ.

Нюша

Не отстоит она ничего! Новороссия только одна, и она находится в Шкотовском районе Приморского края, что недалеко от Владивостока. А это в Российской Федерации! И второй Новороссии быть не может!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новороссия_(Приморский_край)

Ирина

что за новоотсосия такая ещё?!

Ангельское

а у них нет выбора. в противном случае из просто убьют