Людмила Базлина

Зачем галиции нужна земля Новороссии?

Лю
Людмила

Это не Галиции нужна Новороссия, а США нужен очаг очередной перманентной напряженности

Сергей

Пиндосы сказали ,,фас,,.. надо отрабатывать...

Наталья Савицкая

Хотят кормить "дотационный регион".

Иван Марков

потому что протоукрам нужен уголь

Арина Бибикова

за волынью....

Андрей Додонов

чтоб на западе больший вес иметь . не с пустыми руками типа . с добычей . заслужиь хатят пахвалы . у европы каторую кормит путин . вот так вот . всё связано . куда не кинь всюду клин

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да не нужна им земля. Их до поросячьего визга бесит то, что люди так могут отстаивать свою честь.

Ой
Ойбек

Подобный вопрос : зачем полякам нужна была Россия и её столица Москва? Любой захват чужой земли имеет прямой и вечный смысл - обогащение, а Новороссия это не земля, а клад / уголь, газ, железо, чернозём, не говоря про замечательный, трудолюбивый и талантливый народ / , а что такое Галиция - банка с вечно недовольными и озлобленными тараканами, которые винят всех и всё за свою тараканью сущность .

Ольга Новоковская

Им нужна безлюдная территория...