Ольга Хан

Новороссия возьмёт Киев в течении месяца, а потом и Галицию? Всё станет Новороссией а президентом Царёв?

Катя Блэр

ими оно надо. .
🙂
.. столько ..овна

Алексей Михалыч

И зачем повторять историческую ошибку под названием Единая Украина? Галиция - сама по себе, Новороссия - сама по себе.

Владимир Гаврилов

Новороссия остановится в пределах своих границ. Они не сепаратисты, а защитники СВОЕЙ земли

Екатерина Лебедева

и в Прибалтику выйдут со временем))))

Толибек Эшонкулов

Галицию русины заберут для своего государства

Василиса Лиса

а есть выбор?

Семён

Украинцев и без Новороссии хватит, чтобы разобраться с хунтой. До них уже начинает доходить, кто есть кто...