Роман

Какой город будет столицей Новороссии? Киев ?

Надежда Ильина

90% что Харьков. Киев это Староукраина!

Иван К

да нет. судя по стремительно развивающимся политическим проигрышам Кремля (притом по крупному и серьезно) , столицей Новороссии скоро станет Сыктывкар.
Все остальное будет Украина и Беларусь на пару с Казахстаном.. .

.

Ир
Ирина

Будет ли Новороссия, идеи Путина безумны, на Адольфа похож!

Яна

Что еще за новороссия? Такой на карте нет, и никогда не будет существовать, скоро и россия сама раздробится

Анна Андреева

Исторически - Харьков.

Даша Хандурина

думаю что киев брать придется.

Анна

ранавато придумывать

Алексей

иди в задницу, не видишь, здесь люди серьёзным делом заняты, а ты со своими проститутками...

Олька

Они уже решили. В перспективе это будет Днепропетровск.

Влад Ланевский

Киев, а майданутая Украина будет провинцией Запада.

Алена Колодина

тот, в котором больше жителей