А=
Алена =)

Киев мы теперь не столица отделяемся, до нас всем пофиг, город испохабили

федерализация УРА УРА УРА!!!!

Gulizar

Киев никогда столицей не воспринимался, слишком чужой все даже и украинской культуре он был. Его можно спокойно ровнять с землей, никто не заплачет.

Елена Сереброва

Как вы запарили со своей украиной идите нахрен на свои форумы и ипите там мозги друг другу всем похрену на вас и что у вас происходит. Цензор нет в помощь.

Надежда Морозова

Айпи на хохлятский смени

Инна Трефилова

Федераст! Сиди себе в Крыжополе! Там жиды пока правят, как в России.

ОК
Олег Кирьянов

Киев был, есть и будет столицей Украины. А шо ты за героев писал.... а мыслишь, как лох??

Оля Сидоренко

Нет уж, сами разбомбили - живите теперь на развалинах.