Irishka S.

Россия великая, но всем как то пофиг?

N*
Natali *

для рабов россиян она великая, а для власти - просто кормушка.

Дарья Пашнина

Если б пофиг было, молчали бы, внимания не обращали.

Алтынбек Султанов

Я горжусь Великой своей страной.

Akif Abbasov

То-то Европа занервнячала по поводу России.

М*
Макс *********

Россия. Просто великая.

Зураб Михайлович

Великая по каким критериям? По территории? Да. По добычи углеводородов? Да. А по всему остальному? По нищенским пенсиям и з/платам, по уровню жизни, по росту цен, по развалу экономики? Наверное, тоже, великая...

Дмитрий Костюченко

При плохих президентах они умилялись, видя как гибнет огромная страна.

Vip Александр

Те, кто в России не живет- завидуют!! ! А те, кто живет - гордятся!!!

Елена

А Великой России как-то пофиг на всех!

J*
Julia ******

Ну и что? Российские военные базы уже на Кубе и в Аргентине, спите дальше, янки)))

Юлия Дьячкова

не сказал бы ---------------

Александр Косов

России просто класть.